-->
Здравствуйте мои маленькие человеческие личинки! Сегодня я расскажу вам истории, которые потрясут вас до глубины души и будут трясти до самой старости! Истории, от которых у вас сердце уйдет в пятки и там застрянет, глаза вылезут на орбиту, а мороз пройдет по подоконнику! Читайте и бойтесь!

"БЫЛИЧКИ"


  • Черная рука в заброшенной бане

В одной деревне была баня, и кто туда ни входил - все умирали. И один парень решил проверить, что там такое. Сел ночью с топором около бани и стал ждать. Вдруг видит: ползет черная рука, он ее взял и отрубил. А утром видит, что у одной девушки в деревне нет руки. На следующую ночь он опять сел около бани. В двенадцать часов опять поползла рука, он ее отрубил. А наутро увидел, что у той девушки нет и второй руки. Он рассказал тогда все людям. И они ее убили, потому что она была ведьмой.


  • "Потянулась черная рука доить корову..."

Жили дед с бабой, и была у них корова, которая давала очень много молока. Но потом она стала доить все меньше и меньше, а в один день совсем перестала доиться. И тогда дед пошел к цыганке, сказал ей, что его корова совсем не дает молока. Тогда она ему говорит: "Возьми топор и спрячься около коровы". Он так и сделал. Ночью в 12 часов потянулась черная рука доить корову. Дед взял и отрубил ее. Пошел к цыганке и все ей рассказал. Она ему сказала, чтоб он пошел по деревне и искал, у кого отрублена рука. Дед прошел всю деревню и только в последнем доме увидел девушку без руки. Она ему сказала, что отрубила косой нечаянно, когда сено косила. Он ей поверил, пришел к цыганке и все ей рассказал. Тогда она ему велела спрятаться ночью за дверь. Ночью, когда потянется рука, бросить вилы в стог сена. Так дед и сделал. Когда он бросил вилы в стог сена, оттуда послышался крик. И дед увидел там девушку с одной рукой. Она была мертвая.


  • Белье

Однажды мама с дочкою пошли на реку полоскать белье. Когда они шли, уже стемнело. По дороге они встретили женщину, у которой было очень белое лицо.
После того, как мать с дочерью прополоскали белье, они пошли обратно и опять встретили эту женщину. Дочь, когда несла белье, нечаянно уронила майку. Когда они пришли домой, то увидели, что потеряли майку, и дочь побежала за ней. Когда она брала с дороги оброненную майку, то опять увидела ту женщину. Девочка подошла к ней и спросила: "Тетенька, вы что здесь стоите?" И тут вдруг эта женщина пропала.


  • Пятиэтажная собака

Одна девочка просидела у подружки до 12 ночи, потом пошла домой. Одной ей было страшно - вот подружка и дала ей щенка. Им нужно было идти через кладбище и они пошли, а за ними пятиэтажная собака. Девочка подумала: "Может быть, пущу я на нее своего щенка - драться". Но не пустила, а побежала быстрей. Но собака оказалась впереди них. Тогда она побежала быстрей и увидела свой дом, забежала во двор, и только дошла до крыльца, как собака влезла к ним во двор и показала человеческие зубы. А это была колдунья.


  • Бабушка-ведьма

Девчонка одна приехала в деревню к своей бабушке. Бабушка ей вечером говорит: "Не ходи в хлев к свинье". А девчонка не послушалась и пошла в хлев к свинье. Свинья бросилась на девчонку, но она ей палкой ногу перешибла и убежала. А утром она просыпается и видит: у ее бабушки нога забинтована. Она ее спрашивает: "Бабушка, а что у тебя с ногой?". А та ей: "С печки упала". Девчонка вечером опять пошла в хлев. Свинья на нее набросилась, а она ее снова палкой. Утром встает, а у ее бабушки вторая нога забинтована. Девочка опять вечером в хлев пошла. Опять на нее свинья набросилась. Девочка в нее камнем кинула и убежала. А ночью к ней подходит бабушка, вся зеленая, и задушила ее.


  • Неосторожный старик

Шел старик ночью на кладбище. Но он устал и решил прилечь на одну из могил. Время было двенадцать часов ночи. И вот могила, на которой лежал старик, стала трескаться. Старик испугался и отбежал в сторону. Смотрит: появляется гроб, открывается крышка, выходит покойник. Старик испугался и подбежал к другой могиле, чтобы спрятаться. Но и эта могила открылась, все могилы на кладбище стали открываться. Видит старик, что покойники сбрасывают с гробов крышки. А крышки раскалываются на мелкие-мелкие кусочки. Неподалеку от кладбища была деревня, старик побежал туда, чтобы позвать людей. В этой деревне жила старая бабка, она знала тайну про покойников, про то, как их снова умертвить. Она сказала, что для этого нужно отрубить старику правую руку и бросить в могилу, на которой он лежал – и покойник больше не будет вылезать. Так люди и сделали. На следующий день все могилы были закрыты.


  • Три мужика

Пришли в церковь три мужика. Двое умных, а третий - дурак. Умные легли спать посредине церкви, а третий - под лавку, с краешку. А в эту ночь в церковь пришли покойники. Они высосали из умных кровь. А утром пришли люди и спрашивают у дурака: "Это ты из них кровь высосал?" - "Да!!!"


  • Про шофера

Один шофер возвращался из рейса, проезжал мимо кладбища. Вдруг он случайно заметил свет на одной из могил. Он решил подъехать поближе. Вот что он увидел: мертвецы, вурдалаки, упыри сидели на могиле и разжигали костер. Затем они стали кричать, другие плясать вокруг костра. Шофер хотел было уехать, но мертвецы его заметили и бросились к машине. Они вытащили шофера из машины и стали раздирать на части. На утро милиция обнаружила труп, валявшийся недалеко от могилы.


  • Кровопийцы

В горах была деревня. Рядом с этой деревней жили кровопийцы. Один парень из деревни женился на девушке. Мало уже было людей в деревне.
Однажды муж собрался в город за свадебным платьем жене. Когда он уехал, на деревню напали кровопийцы и выпили кровь у этой девушки. Она сама стала кровопийцей.
Муж купил платье для жены и приехал обратно. Прежде чем войти в дом, он посмотрел в окно и увидел, что его жена пьет кровь из бутылки. Она увидела его лицо в окно, и бросилась к двери . Ее муж понял, что она стала кровопийцей и, вскочив на коня, ускакал.
Все вурдалаки бросились за ним. Они догнали его и бросились пить кровь у его лошади, а тем временем этот парень успел убежать от кровопийц"


  • Красное молоко

Одна семья брала у другой молоко. Раз мать послала дочь за молоком. И когда та пошла, то разбила банку, а там было молоко красного цвета - это была кровь. Она приходит домой и говорит: "Мама, я больше не пойду, боюсь". Тогда мать пошла сама. Взяла молоко и пошла домой. Решила отдохнуть и села на край колодца, а банку с молоком положила на край и нечаянно задела, а молоко в колодец повалилось. Мать потянулась за банкой, а ее что-то и затянуло туда. Утопили ее. Оказалось, что они у чертей молоко брали.


  • Парень с копытами

Одна девушка пошла на танцы. Ее пригласил танцевать один парень. Они друг другу понравились. И он ей сказал, что придет к ней завтра в 12 вечера. Она его ждет, и пришла к ней соседка и говорит: "Ты когда будешь подавать первое или второе, урони вилку или ложку. И увидишь, что будет." Он пришел к ней, и когда она подавала обед, то уронила вилку. Смотрит, а у него на ногах копыта. На третий день он не пришел. Но в 12 вечера кто-то позвонил в дверь. Девушка открыла дверь, а там никого нет. Но кто-то невидимый прошел в комнату. А когда она легла спать, кто-то схватил ее и удушил.


  • Призрак жены (Женщина с рогами)

Давным-давно жила одна семья. Жили сын и мать его. Жили они дружно. Вскоре сын женился на одной женщине. Его счастье длилось недолго. Через три года его жена скончалась, у нее была тяжелая болезнь. Сын с матерью погрустили и забыли свое несчастье. Сын стал ходить на танцы и веселиться вместе со всем народом. Однажды на танцах он увидел женщину, которая была очень похожа на умершую жену.
Придя домой он рассказал все это матери. Мать его была уже стара и много повидала на своем веку. Мать дала сыну чистый белый платок и велела идти на танцы. Когда он стал уходить, мать сказала ему: "Брось платок около нее и пригласи ее на танцы: если на платке появятся рога, то это твоя жена, а если юбка, то это не она"
Сын пришел, так все и сделал. Когда он танцевал, то увидел на платке рога. После танца он попрощался с ней и пошел домой. Придя домой, он рассказал все матери. Мать наказала ему строго -настрого не ходить на танцы. А если он пойдет, то домой она его больше не пустит. Но сын не послушался, пошел и вновь увидел ее.
Потанцевали, и в двенадцать часов ночи пошел домой. Его сердце чуяло недоброе. Он стал прибавлять шаг. Дом был близко, но тут он повернулся и женщина с рогами свалила его за шею, и он умер.


  • Белый старик

У одной старушки умер муж. Ночью он входит, а у него светлые глаза и борода белая, белая… Хвать тебя за нос!


  • Свидание

Парень пришел из армии и встретил на улице любимую девушку. Она была в белом платье. Он пригласил ее на танцы, и она согласилась.
Когда они сели за столик, чтобы отдохнуть, парень заказал кофе.
Девушка нечаянно пролила это кофе себе на платье. Она встала и убежала.
Долго ее ждал парень и решил, что она ушла домой.
Он зашел к ней в подъезд и позвонил в квартиру. Открыла мама этой девушки. Парень спросил о том, что вернулась ли девушка домой? А мать ответила: "Так она вот уже полтора года, как умерла!" Всполошились тут все. Вырыли гроб, открыли крышку, а девушка лежит в гробу в белом платье, а на платье кофейное пятно.


  • Вурдалаки

В одной деревне прошел слух, что нельзя выходить на улицу после девяти вечера, что появились вурдалаки, которые пьют у людей кровь и их тоже превращают в вурдалаков. Эту историю рассказал студент, приезжавший на практику. Поселился он в доме у дружной большой семьи. Старшая дочь и студент полюбили друг друга. Однажды отец пошел за дровами предупредил, что если он к девяти часам вечера не вернется, пусть они запираются и не пускают. Когда он ушел, все занялись своими делами и не заметили, как прошло время. Услышав стук в дверь, они открыли и впустили отца со связкой дров. Никто не обратил внимание на часы. Ночью отец высосал кровь у своего сына, потом у младшего. Все остальные члены семьи стали вурдалаками. Студент решил бежать из этого дома. Он поскакал на лошади, но невеста успела прыгнуть ему на шею и прокусить кожу. Студенту удалось вырваться. Домой он вернулся седой.


  • Вампиры

Солдат возвращается в деревню. Рядом с деревней располагался монастырь, и вместе с монахами он решает уничтожить вампиров. Они облили все кровли в деревне керосином и подожгли. Отошли в сторону и смотрят: из домов раздаются крики, оттуда выпрыгивают вампиры и лопаются, как пустые пузыри. Наконец земля расступается, и деревня уходит под землю. Земля снова смыкаеится, но оттуда успевает выбежать черная собака. Солдат попадает ей в ухо, и на этом жуткая история заканчивается.


  • Два брата и мраморная статуя

В одном городе жили два брата. Один был богатый, а другой бедный. А еще в этом городе была одна такая площадь, на которую все боялись ходить, потому что там очень часто пропадали люди. В середине этой площади стояла мраморная статуя, она держала вперед руку с вытянутым пальцем. И когда проходил человек мимо и доходил до того места, когда палец статуи показывал на него, человек вдруг исчезал. И вот один раз бедный брат пришел богатому и стал просить у него денег. Богатому очень надоело, что тот все время у него просит, и он решил погубить бедного брата. Он сказал ему: "Вот тебе кольцо, иди и надень его на палец статуи, и тогда я отдам тебе половину моих денег". Бедный очень испугался и стал уговаривать брата, чтобы он не посылал его к этой статуе, но брат не соглашался. И бедный понял, что он умрет с голода, если не сделает то, что велит ему брат. Тогда он взял кольцо и пошел на площадь. Он подошел к статуе и надел на вытянутый палец кольцо, и вдруг ему показалось, что статуя улыбнулась, он повернулся и побежал к брату. Когда он все рассказал брату, богатый очень удивился и огорчился, что нужно выполнять свое обещание. Но он сказал бедному, что сдержит свое обещание, если он принесет ему кольцо обратно. Бедному брату нечего было делать, и он пошел опять на площадь. Он подошел к статуе и попробовал снять с ее пальца кольцо, но он вдруг увидел, что она согнула палец. Он опять стал снимать кольцо, потому что не мог вернуться обратно без него. Но тут она подняла руку и стукнула пальцем по голове бедного брата. Он упал и исчез, и в тот же момент исчезла и статуя. Через несколько минут она появилась в доме богатого брата. И когда он сам взглянул на нее, он умер. Больше никто в этом городе ее не видел, только говорили, что она появлялась в разных местах далеко от города.


  • Статуя и кольцо

Один мужчина решил заночевать в заброшенном доме. Забрался на второй этаж и видит: около окна стоит статуя, а на пальце у нее что-то светится. Мужчина подошел и увидел золотое кольцо. Он решил снять кольцо с пальца и забрать себе. Пришел он домой лег спать. Вдруг в двенадцать часов ночи слышит грохот шагов. Дверь его квартиры открылась и он увидел статую, с которой снял кольцо. Статуя подошла, задушила мужчину, сняла с пальца кольцо. Но тут пропели петухи, и статуя не успела вернуться на свое прежнее место. Только наутро обнаружили соседи мертвого мужчину, а около кровати стояла статуя с золотым кольцом на пальце. Пальцы статуи были сжаты в кулак, и снять кольцо было уже невозможно.


  • Белая статуя

В одной деревне играли свадьбу. Молодым подарили белую статую. Первую брачную ночь молодые провели в разных кроватях. В двенадцать часов ожила статуя, подошла к жене, сняла с пальца обручальное кольцо и стала ее душить. Задушила. Потом статуя подошла к ее мужу и тоже стала душить, но не успела задушить, прокричали петухи. Утром муж созвал людей, им рассказал обо всем. Люди решили проверить, правду ли сказал им муж. Решили для этого сыграть ненастоящую свадьбу. Молодых отвели в ту комнату, где была задушена первая жена. В этой комнате спряталось много народа. В двенадцать часов статуя вновь ожила и подошла к жене, чтобы ее задушить. Но выскочили люди и стали разбивать статую. Били-били, но никак не могли разбить. Одна старуха знала волшебное средство. Она велела, чтобы принесли красное вино. Старуха всыпала туда порошок и вылила эту смесь на статую. Статуя растворилась.


  • Встреча

Один парень переписывался с девушкой, они решили с девушкой встретиться в ресторане. Но эта девушка умерла, а парень этого не знал, но встреча все же состоялась. Они сидели за столом, и вдруг девушка пролила нечаянно себе на белое платье вино. Она собралась уходить, а парень пошел ее провожать. Девушка разрешила ему проводить ее только до леса, сказав, что у нее неподалеку живет бабушка. Парень сделал вид, что пошел обратно, а сам стал следить за девушкой. Уж очень странным показалось ее поведение, тем более в лесу никто не жил. Оказалось, девушка пошла вовсе не в лес. Увидев, что никого поблизости нет, она со всей скоростью побежала к старому заброшенному кладбищу. Собираясь лечь в могилу, она оглянулась и увидела парня, следившего за ней. Он очень напугался и хотел было бежать. Девушка, почувствовав, что скоро настанет утро, быстро легла в могилу, но так, что кусок белого платья с пятном остался на поверхности могилы. Парень побежал в город. А наутро вместе с милицией пришел на это место. Они вырыли гроб и забили осиновый кол в сердце девушки, чтобы она больше не вставала.


  • Красивая покойница

Один парень познакомился с девушкой. Она была очень красива. Они стали часто встречаться. Однажды он пригласил ее в ресторан. Они там танцевали и веселились. А потом парень говорит ей: "Мы уже давно встречаемся, а ты мне еще не дала своего адреса. И в платье ты всегда в одном ходишь." Девушка вскрикнула и пролила вино на платье (красное вино). Потом она говорит: "Вот тебе мой адрес, но ко мне домой не ходи. У меня мама очень строгая" Однажды парень соскучился по девушке и пошел к ней. Пришел, спрашивает: "Здесь такая-то живет?" Ему говорят: "Нет. Она умерла. Вы разве не знали?" Он побледнел и спрашивает: "Давно?" "Давно. 10 лет назад" Парень подумал, что над ним пошутили, и ушел. Ночью сквозь сон он слышит ее голос: "Зачем ты приходил ко мне домой? За это ты станешь стариком" Утром он проснулся и увидел в зеркале вместо себя - старика. Пошел он к бабке. Она ему говорит: "Это твоя девушка сделала. Ведь она - ведьма. Чтобы снова стать молодым, тебе нужно выкопать ее из могилы." Пошел парень снова к ней домой и все рассказал. Ему не поверили, тогда он сказал: "Давайте раскопаем ее и увидим, кто прав" Пошли они на кладбище и раскопали ее могилу, и видят: лежит она в гробу, как живая, а на ее платье пятно от вина. Как только гроб открыли, парень снова стал молодым.


  • Хулиганы

Однажды ночью дяденька возвращался домой, и навстречу ему попалась группа девушек и парней. Они загородили ему дорогу и велели идти за ними. Дяденька стал отказываться, но один парень вытащил ножи и пригрозил. Тогда дяденька согласился и пошел вместе с группой на кладбище. Вдруг парни стали разрывать могилу. Потом они вытащили гроб, открыли его. В гробу лежала женщина – вся в золотых украшениях. Парни и девушки сняли все золотые вещи. Затем парни заставили дяденьку выбить у женщины золотые зубы. Но дяденька отказывался. Один парень разозлился и толкнул дяденьку на мертвую женщину. Дяденька умер от разрыва сердца. А парни и девушки убежали.


  • Мертвая мать - кормилица

В лесу стояла избушка. В этой избушке жила семья: мама, папа и бабушка. Мама умерла при родах. Остался папа с ребенком и с бабушкой. Ребенок заболел, целый день плакал и только ночью засыпал. Однажды бабушка решила узнать, почему же ночью ребенок не плачет. Она спряталась в той комнате. Как только пробило двенадцать часов ночи, в эту комнату вошла женщина вся в белом, подошла к кровати, взяла плачущего ребенка и стала его кормить. Ребенок тут же замолчал. Когда ребенок уснул, женщина положила его в кроватку и ушла. Бабушка наутро все рассказала отцу, и они решили вызвать милицию. Милиция спряталась в той комнате. В двенадцать часов вошла женщина в белом. Ее схватила милиция, но женщина вырвалась и убежала. Больше уже мертвая мама не приходила кормить своего ребенка, и он через три дня умер.

  • Умершая жена

У одного мужа умерла при родах жена. И остался ребенок. Муж женился на другой, и мачеха невзлюбила ребенка и не кормила его. Весь день он плакал, а ночью замолкал. Однажды мачеха проснулась и смотрит: стоит родная мать и кормит своего ребенка. Мачеха испугалась и умерла, а ребенок остался жив и здоров.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Ужаснулось человек:

Заработай на своих яйцах!
Verification: e5be83e846105e3b
Яндекс.Метрика