-->
Здравствуйте мои маленькие человеческие личинки! Сегодня я расскажу вам истории, которые потрясут вас до глубины души и будут трясти до самой старости! Истории, от которых у вас сердце уйдет в пятки и там застрянет, глаза вылезут на орбиту, а мороз пройдет по подоконнику! Читайте и бойтесь!

АНТИ-ПУГАЛКИ

В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, на черном-черном потолке висит черный-черный гроб, а из этого черного-черного гроба вылезает Баба-Яга и говорит: "Хочешь, пукну?"



Черный гроб
На черном-черном острове, в самую черную-черную ночь, под черным-черным дубом стояла черная-черная домушка. В ней стоял черный-черный стол, на нем стоял черный-черный гроб. В нем была черная-черная пустота. В этот дом пришли черные-черные люди. Они вывалились из черной-черной трубы. Это были крокодил Гена и Чебурашка.



Про рака
На черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире, на черном-черном столе, в черном-черном гробу лежит [пауза] красный-красный рак... А кто слушал, тот дурак!



Черный автомобиль
В черном, черном городе, черной, черной ночью ехал черный, черный автомобиль. Этот черный, черный автомобиль выехал из черного, черного города. Черный, черный автомобиль ехал по черной, черной дороге и подъехал к черному, черному лесу. Из черного, черного автомобиля вышли два черных, черных человека. Они подошли к черному, черному дереву, и один черный, черный человек говорит другому черному, черному человеку: "Шеф, писать будем здесь?"



Петька, включи свет!
Стояла посреди леса черная-черная избушка. Жил в ней черный-черный кот...
- Петька, включи свет!



Про беженцев
Где-то там, в старом доме, есть темная-темная комната с темным-темным потолком, за темным-темным шкафом есть темное-темное пятно. Темной-темной ночью из темного-темного пятна высовывается костлявая рука. Она тянется, тянется и жалобный голос за темной-темной стеной стонет: "Мы беженцы, подайте на пропитание!"



В темную-темную ночь в темном-темном доме была темная-темная комната с темным-темным потолком и черными-черными стенами, с черной-черной мебелью, в темном-темном углу стоит черный-черный гроб. Черные-черные тени мелькают возле черного-черного гроба, и пронизывающий ветер играет черными-черными занавесками. Вот черные-черные часы на черной-черной стене пробили полночь. Черная-черная крышка гроба начала со скрипом подниматься, показалась черная-черная внутренность гроба. И вдруг из черного-черного гроба выбежала белая-белая мышка и тоненько-тоненько запищала: "Господи, ну когда же наконец эти электрики включат свет. Даже мыши жить не могут в такой темноте!"



Темной-темной ночью в темном-темном лесу на темной-темной поляне стоял темный-темный дом. В этом темном-темном доме в темной-темной комнате стоял темный-темный сундук. В этом темном-темном сундуке лежал... соленый огурец!



На черном-черном острове, в черном-черном лесу, на черной-черной поляне есть черная-черная избушка. В этой черной-черной избушке есть черная-черная печь, рядом с ней сидят два черных-черных человечка. Один черный-черный человек говорит другому черному-черному человечку: "Василий Иваныч, кончай печь топить, и так уже все закоптили".



В одном черном-черном городе, на черной-черной улице, среди черных-черных домов горел черный-черный костер. У костра стояли две черные-черные фигуры. И одна черная-черная фигура сказала: "Василий Иванович, хватит резину жечь!"


1 коммент.:

  1. ты слыщищ шум на кухне успокаеваеш себя что ето кошка итот на кровать голос кашка час назад умерла

    ОтветитьУдалить

Ужаснулось человек:

Заработай на своих яйцах!
Verification: e5be83e846105e3b
Яндекс.Метрика